Pioneer SE-MJ522
код 1107120Отзывы о Pioneer SE-MJ522 (14)
Недостатки: Провод на картинке выглядит надежнее.
На улице вас будет неплохо слышно.
К амбушюрам надо привыкать - мне кажутся жестковатыми
Достоинства: Звук - при желании можно настроить под любой стиль
Удобная складная конструкция. Не спадают с головы, в том числе, и в шапке. Простой, но стильный дизайн.
Цена.
Шумоизоляция достаточна для накладных наушников.
Опыт использования: менее месяца
Вроде бы такая известная фирма, а наушники не оправдали мои ожидания. В первую очередь в комфорте: наушники надавливают на голову, потому что пластиковая перемычка сделана с резкими перепадами, глубокими пазами и острыми углами и не обмотана ничем мягким. Сама конструкция перемычки неправильной формы, не для человеческой головы - сверху приплюснута, а по бокам растянута. Регулировка высоты неудобная. Что касается звука, даже для сравнительно небольшой цены качество слабовато, басы отсутствуют.
Вывод: Я бы не советовал покупать данную модель. Цена наушников довольно не дешёвая, на мой взгляд можно было бы подобрать варианты получше в этом диапазоне цен
Недостатки: Неудобная конструкция, плохая регулировка длины, слабые басы, качество звука слабовато
Достоинства: Качество сборки, приятные амбушюры (подушечки)
Опыт использования: менее месяца
Отличные ухи для города. В метро тоже вполне. Звук сильно лучше аналогичных по цене затычек.
Недостатки: Звукоизоляция так себе в метро немного слышно метро и немножко слышно музыку снаружи.. На шее волосы дужка цепляет и отрывает ) провода выглядят весьма не надежными, но пока не сломались. (месяц жизни в рюкзаке с периодическими доставаниями)
Достоинства: Звук их основное достоинство. Мне очень нравится. И басы и тарелочки. Все слышно. Не на уровне хайфай колонок, но за 1.5к рублей большего желать как то глупо. Слушал несколько ушей в разном ценовом диапазоне, больше понравились только мониторы за 6.5к от сони. Все остальное либо сравнимо, либо хуже. Имею дома сеннхайзеры НД 598. У них звук конечно чище и детальнее, но со своими недостатками. Музыку в сенхах слушать не очень люблю. А эти весьма музыкальные, музыка в них звучит эмоционально!
ЗыЖ Источник - не самый дорогой телефон.
Опыт использования: менее месяца
сделано все приятно, компактно складываются, провод достаточно толстый. впечатления от наушников только положительные. и очень не плохая пассивная шумоизоляция! то что происходит снаружи почти не слушно (на улице не эксплуатировал, но думаю и там все будет хорошо).
Недостатки: все устроило!
Достоинства: звук очень порадовал (при скромной цене)! я бы отнес данные наушники в категорию "темных", именно такие мне и нравятся. при прослушивании явно тяготеют к области НЧ, и именно эти наушники позволят почувствовать "максимальный драйв". однако при помощи эквалайзера можно обеспечить более сбалансированное звучание, усиление НЧ убавить, а ВЧ и СЧ приподнять. и все встает на свое место. однако, не стоит забывать и о источнике сигнала для наушников. сам проверял на обычном МР3 плеере SONY NWZ-B152 играют и не плохо. но использую их с другим проигрывателем Fiio X3. звучание наушников с Fiio X3 мне больше импонирует.
Опыт использования: менее месяца
На мой взгляд лучшие в своей ценовой категории, а это многое говорит)))
Недостатки: Ну конечно можно выбрать наушники и с лучшим звуком. Но это уже совсем другой уровень цен))
Достоинства: Мое любимое сочетание: качество, цена и шикарный дизайн))) Три в одном, как говорится))
Опыт использования: несколько месяцев
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

