Pioneer HDJ-1500-N
код 1298384Отзывы о Pioneer HDJ-1500 (17)
Звук четкий, глубокий! Детализация на уровне.
Не рекомендую использовать их со слабыми (читай: телефон, встроенная звуковая карта) источниками, т.к. уши не раскроются полностью!
Недостатки: Если Вы носите очки и душки этих очков прямые (не загибаются за уши, а уходят прямо), то возможен некоторый дискомфорт и болезненные ощущения при длительном использовании.
Достоинства: Звук, звук и еще раз звук! Все остальное, вторично.
На голове сидят идеально. Владею ими более 3х лет - состояние идеальное!
Опыт использования: более года
Наушники куплены осенью 2013-го. Использовались не часто и очень бережно, никогда не ронялись.
Примерно через год на пластиковом креплении в основании душки появилась трещина, которая стала постепенно разрастаться и вскоре крепление развалилось. Я самостоятельно при помощи суперклея починил поломавшуюся деталь. Через некоторое время Это же крепление треснуло опять в паре миллиметров рядом со склееной трещеной! На этот раз разобрав крепление из него посыпались мелкие осколки пластика. Починить второй раз способа я не вижу так как все гнезда винтов развалились. Качество пластика убогое до безобразия.
Недостатки: Отвратительнейшее качество пластика и надежность в местах шарниров.
Достоинства: Хороший звук, удобные, красивый дизайн.
Опыт использования: менее месяца
просто супер звучат как с X-Fi Elite Pro, так и с X-Fi Titanium HD! Хотя неплохо звучат даже с телефона или планшета! Пользуюсь дома аккуратно больше года, состояние - как новые! Pioneer HDJ-1500 играют на голову лучше чем technics RP-F3501, Феникс ТДС-8, Sony MDR-XB500 и многих других...
Если вы ищете реально качественный звук, или работаете со звуком - покупайте не пожалеете!
Недостатки: не самая удобная конструкция, но я привык, могу слушать часами, уши не устают!
Достоинства: Просто восхитительный яркий и выразительный звук! подходит для любых жанров, от вокально-инструментальной музыки до электронной! Также отлично подходят для мониторинга и работы со звуком!
Опыт использования: более года
Главное слушать через нормальное устройство ибо на слабеньких плеерах уныло кажется звучат. Использую больше года почти каждый день. Никаких проблем не было тьфу тьфу.... Первое время давили на уши. Уставал долго в них находится, но потом все стало нормально.
Недостатки: по моему их нет
Достоинства: Прочные, звук классный, удобные. Звукоизоляция хорошая
Опыт использования: более года
Очень хорошие и качественные ушки, посмотрим сколько проживут!
Недостатки: Нет переключателя моно/стерео и не нравится форма душки - она как бы вытянута вверх, но за счет этого похоже они так удобно и сидят.
Достоинства: Очень удобно сидят, приятные амброшуры, хороший качественный отсоединяемый витой кабель. Достойный качественный звук с приятными низами и четким воспроизведением верхних частоток. Хорошо звукоизолируют!
Опыт использования: менее месяца
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.

