Pozis RK-128, 339л
код 813370Отзывы о Pozis RK-128 (14)
Работает несколько лет( 4 года) без единой поломки.Вместительный, на дисплее температура общей и морозильной камеры, есть аккумуляторы холода. Короче просто шикарный холодильник Всем однозначно советую! Всем Удачи!!!
P/S Сосед взял самсунг 3 года и кап ремонт.
Недостатки: Цвет только белый
Достоинства: Качество!!!
Опыт использования: более года
Не советую брать холодильник, особенно людям с расстроенной нервной системой, выкинут его с балкона.
Недостатки: При работе, по мере нарастания холода, в холодильнике происходит стук, будто доска на пол падает, притом доска тяжелая.
Достоинства: Большая морозилка. Пока холодит нормально.
Опыт использования: несколько месяцев
Работает уже 4 года нареканий нет. Пластмасса не желтеет. Внутри все очень быстро отмывается. Если нужен холодильник для дома то это ОН!!!
Недостатки: Великоват (высокий)
Достоинства: Качество отечественного производителя. Практически бесшумный. Холод при отключении электричества держит 3 суток надежно.
Опыт использования: более года
купил данный холодильник 22.09.2014 привезли на следующий день, температуру набрал быстро. вот только МК температура дошла до -32, а в ХК +5 и стенка покрылась снегом в толщенной 1 см, позвонил в магазин сообщил об этом, приехали и поменяли на другой, он в МК температуру набрал быстро, а ХК за 5-6 часов, а так пока работает отлично.
Недостатки: температура в МК не постоянна -16 до -24
Достоинства: большой, вместительный, имеются аккумуляторы холода т.е при отключение электричество холод в морозильник продержится дольше
Опыт использования: менее месяца
Холодильник был куплен более двух лет назад. Почти два года он служил нам верой и правдой, не доставляя никаких проблем. При том, что он стоял буквально в трех метрах от спального места, шум от работы компрессора и вентилятора ни сколько не досаждал, т.к. их практически не было слышно.
При переезде в новую квартиру этот холодильник отдали родителям, где он и по сей день работает. Себе планировали купить встроенный, но потом передумали и купили еще один позис, только уже 126 модель.
Второй холодильник оказался гораздо шумнее, причем слышно не сам компрессор, а то, как работает вентилятор в холодильной камере.
Благо кухня от спальной комнаты теперь находится дальше и он раздражает своим гудением только во время приема пищи.
Кроме того, у нового холодильника качество пластика оказалось заметно хуже.
В целом позисы справляются со своей задачей и тот и другой, но из-за не стабильного качества не стану рекомендовать к покупке.
Недостатки: Если придираться - то хлипкие ручки со временем немного расшатались.
Достоинства: Вместительный холодильник с большой морозилкой. Работает более двух лет без нареканий. Включил и забыл.
Опыт использования: более года
Есть ли какие-то детали, которые мы могли бы предоставить, чтобы помочь выбрать? Да / Нет.
